Меню сайта
Категории раздела
СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ [253]
Блог ЖУРНАЛИСТОВ Шевченковской Правды
Блог Игоря Шеповала [4]
Блог депутата последнего созыва Шевченковской райрады города Киева - Игоря Шеповала.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2012 » Март » 10 » АМЕРИКАНСКИЙ ПРОЕКТ "КОММУНИСТ УДАЛЬЦОВ" В РОССИИ ПРОВАЛИЛСЯ... вслед сыпется другой "проект" - "НАВАЛЬНЫЙ"
18:46
АМЕРИКАНСКИЙ ПРОЕКТ "КОММУНИСТ УДАЛЬЦОВ" В РОССИИ ПРОВАЛИЛСЯ... вслед сыпется другой "проект" - "НАВАЛЬНЫЙ"
   
      История с "доверенным" от КПРФ с до боли знакомой фамилией Удальцов, начала обретать скандальные формы. Как и кого представлял лидер АКМ на Болотной, уже сейчас серьезный вопрос, который начали задавать мне наши, украинские коммунисты. И что мне отвечать? Что помимо фальсификаций и подлога власти, против лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова фактически работали его же, так называемые "союзники"? Язык не поворачивается это говорить....  И так все видно, и лучше я воздержусь от этих оценок. Кроме этого, я не буду комментировать решений ЦК КПРФ и о союзе с Удальцовым и с другими дискредитировавшими себя ранее политиками России - им, в ЦК КПРФ на тот момент, видимо было виднее, с кем и как было идти на выборы.  Однако, каким образом и как, воспользовались этим самым "кредитом доверия" российских коммунистов их временные "попутчики" уже, к сожалению, ясно.  "НОЖ В СПИНУ" КПРФ они всадили по самую рукоять....  Результат же выборов говорит сам за себя... с такими "союзниками", как оказалось - и врагов не нужно!
     Собственно во время предвыборных событий в России, неподдельный народный гнев вытолкнул наверх очень много "пены" в виде маргиналов с "левой резьбой", которые давно уже ни на что не рассчитывали но всегда хотели "возглавить народ", и вести туда, куда им приказывал их спонсор - ГОДЕП США.
     Одной из целей американских спецслужб и подконтрольных им российских капиталистов, было разрушение единства в КПРФ, и удаление сплоченного левого движения из политической жизни России. Одним из таких проектов был лидер АКМ - Удальцов, которому удалось оторвать от КРПФ серьезный пласт растерянных российских коммунистов во время протестных акций на Болотной. Единство в КПРФ пошатнулось, а партийная дисциплина явно "захромала" -  свое мнение на людях и в прессе, относительно собственной партии и ее лидеров, стали высказывать  не только рядовые российские коммунисты, но и секретари различных уровней. Им активно начали поддакивать недавние раскольники, бежавшие из рядов КПРФ в различные маргинальные партийные структуры вроде КГС (грязь которую льет КГС на КПУ и не только, можно лицезреть тут), АКМ Удальцова, а так же другие радиКАЛьные "партии" яко бы левого толка, которые тем и занимаются, что друг с другом враждуют не забывая при этом "покусывать" и КПРФ и КПУ, а так же ряд других партий левого толка Украины, как говорится, за то что "под руку попались". И вот у меня сразу возник вопрос - кто серьезно мог подумать, что они без какого либо умысла пошли на союз с КПРФ в вопросе выдвижения единого кандидата? Сомневаюсь что конечной целью было именно избрание Президентом - Геннадия Андреевича.
     Кстати, когда говорят что КПРФ сразу поддержал "Болотную" - это неправда. Собственно, когда начался этот "идеологический разброд" - часть из растерявшихся российских товарищей из КПРФ, с готовностью побежали с партийными флагами создавать массовку оражистам на Болотной не дожидаясь хоть какого либо решения ЦК КПРФ. Естественно их приняли "как родных" но ни разу слово сказать не дали - стойте, флагами машите, но говорить за вас будут те кому за это заплатили. А дальше произошло то, что произошло... странный, и во многом непонятный для нас, союз совершенно разных политических сил, сплотившихся вокруг единого кандидата от КПРФ - Геннадия Зюганова. Опять же оценку этому событию мы, коммунисты Украины делать не будем - решение наших российских товарищей было видимо продиктовано объективной реальностью. Но вот как воспользовались этим союзом те, кто стал "попутчиком" российских коммунистов - смотреть было просто больно! И первое что сделали эти самые "союзники"... попытались выбить из под ног своего "единого кандидата" партийную почву, в очередной раз попытавшись покачнуть единство партии.
     Дошло до того, что подконтрольные американской агентуре российские и даже зарубежные СМИ, устами рускоговорящих агентов влияния уже во всю объявляли западную креатуру - Удальцова, чуть ли не моральным и идеологическим приемником Зюганова, мол - "подвинься дед", дай путь молодым революционерам.

     Так одна из прооранжевых журналисток России - Ольга Романова открыто заявила в эфире оранжойдного телеканала "ДОЖДЬ" (аналог 5-го украинского), что Зюганов уже фактически не руководит коммунистами, а ими по сути руководит Удальцов, и он заслужил возглавить коммунистическое движение России.... Видать терпения не хватило у "креативного класса" дождаться выборов - "спалили" они свои планы на начальном этапе.

 
     Напомню - В феврале 2012 года газета «Московский комсомолец» сообщила, что Удальцов является возможным преемником Зюганова на посту генсека КПРФ. Это был явно провокационный вброс информации, но Удальцов как то даже и не старался это сильно отрицать. В свою очередь в КПРФ это никак не комментируют. Однако фотографии говорят сами за себя - Удальцов, задолго до союза с Зюгановым, нашел себе настоящих союзников. Их лица всем известны, источники их финансирования упоминались ни в одной разоблачительной российской статье. Этакий клуб по "оранжевым интересам" - и Зюганов  в этот список не входил с самого начала... его списали, тут же, еще до выборов и не таясь активно обсуждали вопрос, как и когда отправить лидера коммунистов России на почетную пенсию... мол тут новые хозяева "левого движения" нарисовались.


ОДНАКО ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, РОЛИ В ЭТОМ ОРАНЖЕВОМ ПСИХОЗЕ БЫЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ - НАВАЛЬНЫЙ РАСШАТЫВАЕТ ГОСУДАРСТВО, УДАЛЬЦОВ - ЛЕВОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИИ

СЛЕВА НА ПРАВО УДАЛЬЦОВ И НАВАЛЬНЫЙ, ПОСЛЕДНИЙ ИНСТРУКТИРУЕТ УДАЛЬЦОВА ЧТО ЕМУ ГОВОРИТЬ НА МИТИНГЕ А ЧТО НЕ ГОВОРИТЬ.
"Авангард Красной Молодежи не пожалеет сил для победы КПРФ на выборах, не прекращая разоблачать эту оппортунистическую и вредную для комдвижения партию" (С). 
     Большая часть российских коммунистов уверенна в том, что Удальцов по своей натуре авантюрист. Отсюда и такая необыкновенная гибкость с поддержкой Зюганова на выборах 2012 года: он всю свою политическую историю - то с КПРФ, то против нее.
Перед выборами он обычно примыкает к КПРФ, чтобы заработать на предвыборной кампании. После выборов она ему становится не нужна и он ее критикует, и даже оскорбляет ее лидеров. Поэтому считать его каким  либо союзником коммунистов России преждевременно.  Временный попутчик в определенных вопросах - да. Но после союза с американским проектом НАВАЛЬНЫЙ, такие попутчики для КПРФ только во вред. Какой вред? А такой, что за самим Удальцовым стоят те, кто давно желает разрушить единство коммунистов России. Такие как БАТОВ и компания так называемых "КОММУНИСТОВ СТОЛИЦЫ" - еще одной многочисленной "марксистко-сепаратисткой группировке" в крайне левом политическом спектре России. Их перлы относительно лидера КПРФ Зюганова можно почитать тут. Что бы понять кто они такие можно почитать как они описывают свое раскольничество тут.
     То с кем собственно такие вот Удальцовы, Батовы и прочие яко бы "левые" - уже давно ясно, я не видел ни на одном снимке из России Зюганова на митингах рядом с такими дискредитировавшими себя про-американскими политиками как Каспаров и Навальный... а вот фотографий "коммуниста Удальцова" с ними сколько угодно. Кстати, если кто забыл, как Каспаров через свои ресурсы занимался антисоветской истерией и дискредитировал советское прошлое - пройдите на этот сайт и почитайте, там очень много ссылок разоблачающих подлог. 

Кто рядом с Удальцовым обеспечивал поражения Зюганова на выборах, думаю уже давно всем ясно... а вот кто такой, на самом деле господин Удальцов? Временный попутчик коммунистов России которого запад использовал в слепую, или постоянный помощник ГОСДЕПА США в деле развала левого движения?


     Расследования же истоков "проекта НАВАЛЬНЫЙ" в России продолжается. Изо дня в день всплывают новые подробности связанные с финансированием и деятельностью Навального и его соратников и "кураторов". Думаю скоро никому из левого движения не захочется даже вспоминать что он стоял на одной сцене с этим "революционером" - однако поздно... поезд то уже ту-ту... ушел!
     Тем временем, российское общество постепенно начинает осознавать... а что произошло в России на этих выборах. Я ни коим образом не оправдывают российскую власть и Путина, но советую внимательно посмотреть следующий сюжет, что бы понять, нам украинцам, как и кто воспользуется протестными настроениями на Украине уже этой осенью. Подчеркиваю, я не разделяю часть выводов сделанных журналистами НТВ так как не считаю этот российский телеканал нейтральным в подаче материала, но многие сюжеты и акценты расставлены правильно, и так как других сюжетов из России нет - нам только остается анализировать подобные... ну и соответственно делать свои выводы.


ЧТО ДАЛЬШЕ?

     А дальше нас ждет "вторая оранжево-революционная" серия в России - маски сброшены, однако по мнению американцев "коней на переправе не меняют.
      На проамериканскую «несистемную оппозицию» в России прольется «денежный дождь». Администрация Обамы ждет зеленого света от Конгресса на выделение еще 50 миллионов долларов на «демократизацию России». Заместитель госсекретаря Филипп Гордон сказал, что с 2009 года Соединенные Штаты потратили более 200 миллионов на развитие демократии и гражданского общества в России. Еще 50 миллионов в Россию поступят через специально созданный для этого фонд.
      Кроме «чистых денег», о выделении которых сдается отчет Конгрессу, Америка шлет и «другие доллары». Московский исследователь Олег Попов говорит, что список американских организаций, которые финансируют оппозиционные группы в России, достаточно длинный.
     Агентство международного развития США (USAID), созданное в ноябре 1961 года, во времена руководства Джона Кеннеди, предоставляло помощь и организациям в России. С ним сотрудничает московская Хельсинкская группа и Институт экономической политики Егора Гайдара. Ключевые люди в американской организации - это «пенсионеры» из спецслужб.
     Борцы за права человека в России получают деньги через Национальный фонд демократии, в котором активную деятельность ведет бывший командующий НАТО, хорошо известен сербам по своим злодеяниям, Уэсли Кларк, а также бывший министр обороны Фрэнк Карлучи. Руководит фондом Мадлен Олбрайт, в его работе задействован и Элиот Абрамс - автор лживых историй о том, что Иран сотрудничал с наркобаронами в Южной Америке. Среди «демократизаторов» и Отто Райх, который с соавторстве с Вулфовицем и Болтоном сочинил сказку о том, что у Саддама Хусейна было химическое оружие. В этом же списке и Freedom House с бывшим шефом ЦРУ Джеймсом Вусли, которого русские хорошо помнят, так как он называл Россию фашистской страной.

Оппозиция и «несистемная» оппозиция

     Парламентские оппозиционные партии России не получают денег с Запада. Они против того, чтобы Россия «импортировала демократию». Что касается «несистемной оппозиции» во главе с бывшими политиками ельцинского периода, то они готовы сотрудничать с самим дьяволом.
  
Категория: СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ | Просмотров: 2405 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
3 jannetta_963  
1
замечательная статья дорогие товарищи!согласна с вами!удачи!

2 Резервист  
0
Весь выделенный текст содержит гиперссылки на интересный материал по теме и является серьезным аргументом в поддержку теории о попытке через проекты НАВАЛЬНЫЙ и УДАЛЬЦОВ развалить организованное левое движение в РОССИИ. Для того что бы просмотреть эти ссылки дважды нажать правой кнопкой мыши на выделенном тексте в выше опубликованном материале.

1 Резервист  
0
Приношу извинения за недостоверную фотографию размещенную ранее, так как наконец выявился оригинал.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz