Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

Origaserg. Мои наблюдения размышления - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум первичных партийных организаций Шевченковского РК КПУ г. Киева » МОЛОДЕЖНАЯ » Origaserg. Мои наблюдения размышления (В теме представлены мои личные размышления)
Origaserg. Мои наблюдения размышления
origasergДата: Пятница, 10.02.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи.

Добавлено (10.02.2012, 13:49)
---------------------------------------------
На Фейсбуке открылась группа в поддержку кандидата в президенты России от КПРФ Г.А Зюганова.http://www.facebook.com/groups/zuganov2012/
Если вам есть что сказать или вы хотите поддержать кандидата- присоединяйтесь.

Добавлено (10.02.2012, 14:28)
---------------------------------------------
О союзниках.
Недавно я открыла для себя очень много интересных людей.Эти люди с разных сфер жизни .Это военные - полковник ГРУ -Владимир Васильевич Квачков,предприниматели -Константин Анатольевич Бабкин- директор АО "Росельмаш" и много других патриотов.Объединяет их уважение к нашей Великой Родине и желание сделать жизнь сограждан достойной.Но их не показывают по буржуазным СМИ. А Квачков уже год находитса в тюрьме по надуманым обвинениям . Мы должны объединиться с этими людьми.Их мнение в деталях может не совпадать с нашим ,но в основном мы единомышленники.
Честь имею -origaserg
 
РезервистДата: Вторник, 14.02.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля - размЫшления, а не размишления. Ты не заметила - я исправил, а так все нормально.
 
Форум » Форум первичных партийных организаций Шевченковского РК КПУ г. Киева » МОЛОДЕЖНАЯ » Origaserg. Мои наблюдения размышления (В теме представлены мои личные размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz