Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость

Российская "кухонная мудрость" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Политика » Российская "кухонная мудрость"
Российская "кухонная мудрость"
РезервистДата: Вторник, 31.01.2012, 04:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Прорубило. Красил кенгурятник своего джипа акриловыми эмалями всякими, врубив тепловую пушку и затворив дверь в гараж.Нанюхался, внимайте:

...Внезапно понял сакральную суть так называемых "сталинских репрессий" и ее связь с нашим невеселым настоящим.Суть сокрыта в том, кого и за что сажали:

По статье "вредительство" шли обычные распиздяи. Их два вида - "инициативники" - те, что засовывают лом в циркулярную пилу,дают порулить самолетом ребенку, или сносят крышей фуры мост на МКАДе. Или чо-то там пытаются мутить с реактором Чернобыльской АЭС. Есть еще пассивные распиздяи, тысячи их. На толерантном наречии это зовется "человеческий фактор". На совести пассивных распиздяев большинство техногенных катастроф последнего времени.
Раньше таких регулярно выпалывали, спасая тысячи жизней, попутно пугая третью категорию:распиздяев потенциальных. А сейчас все это видовое разнообразие бродит на свободе.

"За три колоска" сажали больных клептоманией. Любая болезнь имеется свойство развиваться, особенно если хворь социальная. Если не лечить прививками, сажая за катушку ниток, то начнется эпидемия страшнее средневековой европейской чумы. Собственно, именно сейчас мы и наблюдаем сей горький катаклизм.

"Спекуляция"- болезненная жажда денег, болезненная потребность в обмане. Как еще назвать или охарактеризовать банальную перепродажу? Побочный, но немаловажный симптом - отсутствие у заболевшего"центра сытости". У моей овчарки такой центр отсутствовал - она ела, пока не начинало идти с другого конца, пардон муа. Слышал, что у многих жывотных такого центра нет. Сейчас этот недуг стал нормой. Спекуляцией занимается примерно треть коренного населения страны,и большая часть "понаехавших" братьев по-разуму. Ну, им-то простительно, они больше ничего не умеют.Болезнь раньше считалось настолько опасной и неизлечимой, что часто,заболевших просто приканчивали - из милосердия. Исключительно из-за него...

"По 58-й", "палитека" и антисоветская агитации. Изоляция от общества так называемых пиздоболов - людей мыслящих не конструктивно,имеющих иную нравственную парадигму.Причем, изолировалась только "буйная" часть - пациенты, способные распространять с помощью своего пиздобольства социальные и информационные вирусы.Именно эти люди, осознанно и аргументировано, совершают чудовищно-скотские поступки. Например, шлют из России телеграмму в Японию, поздравляя микадо с победой в Цусимском сражении. После Норд-Оста, обвиняют "альфовцев" в убийстве террористов.
Если не остужать горячие головы таких людишек в северных широтах,у них неизбежно разовьется страшное заболевание - "педерастия мозга". Яркий пример, из последних - Подрабинек,который можно сказать выжил, гнида, лишь благодаря трем терапевтическим посадкам в тюрьму. А сколько таких было!!! От Новодворской до Сергея Адамыча Ковалева. Раньше методы лечения варьировались - опасно-заразных изолировали в пенитенциарных заведениях,неопасных просто закалывали препаратами подавляющими мозговую активность у сумасшедших. Но проблема не в том, что все вышеописанные люди есть в социуме. Проблема в том, что с ними сейчас никто не работает. Это они работают с нами.
Взято тут:
My WebPage
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Политика » Российская "кухонная мудрость"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz