Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Вторник, 16.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июль » 30 » ПРОИСШЕСТВИЕ - опять напали на памятник ЛЕНИНУ
20:45
ПРОИСШЕСТВИЕ - опять напали на памятник ЛЕНИНУ

    

     23.07.2011 г. возле памятника В.И. Ленину на Бессарабской площади была пресечена попытка нападения на памятник «отморозками» из националистического лагеря.

     Все убедительные просьбы сотрудников, находящихся возле памятника, не производить действий, нарушающих общественный правопорядок, были проигнорированы.

     Сотрудникам пришлось внушительно утихомирить «отморозков», после чего был вызван наряд ГСО.

     Прибывший наряд, провел следственные действия и препроводил «отморозков» в опорный пункт милиции.

В связи с вышеизложенным,

ЗАЯВЛЯЕМ:

– любые попытки повредить памятник В.И. Ленину будут немедленно пресекаться и в дальнейшем;

– лица, посягающие на неприкосновенность памятника, будут привлекаться к юридической ответственности.

Пресс-служба Киевского ГК КПУ

п.с.


     В последствии удалось выяснить что нападавшие молодые люди принадлежали к хулиганской незаконно группировке примкнувшей к футбольным болельщикам ДИНАМО КИЕВ и громко именующих себя "футбольными болельщиками". Именно эту категорию молодых людей сегодня активно пытаются рекрутировать на противоправные действия представители ультраправых националистических около-политических кругов, ибо после последних событий связанных в том числе и с терроризмом в Запорожье, многие полулегальные националистические группировки находятся под пристальным контролем правоохранительных органов, а о себе напоминать постоянно нужно. Задержанные под памятником Ленина "болельщики" тут же признались милиции, что некто заплатил им 1500 тысяч за организацию провокации, кто, и кому это было нужно - пусть выясняет следствие, возможно это был лишь пьяный треп, ибо молодые люди, которых и "гражданами" назвать язык не поворачивается были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Таких просто купить не то что 1500 тысяч... за одну бутылку без закуси!
      Каким образом футбольных болельщиков пытаются использовать для политической борьбы, можно почитать в моей статье "А ПРИЧЕМ ТУТ ФУТБОЛ?" В свою очередь хотел бы отметить об активной попытке ультра-правых проводить свою агитацию в учебных заведениях откуда их почему то не гонят а агитационные плакаты долго висят в вестибюлях высших учебных заведений перед глазами тамошней администрации. Поэтому не удивляемся, почему на преступления замазанные политикой идут все больше молодые люди студенческого возраста.




Просмотров: 596 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz