Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 23 » ЕЩЕ ОДНА НОЧЬ УЖАСА И КРОВИ В ТРИПОЛИ
19:38
ЕЩЕ ОДНА НОЧЬ УЖАСА И КРОВИ В ТРИПОЛИ

     Еще одну ночь пережил Триполи! НАТО бомбит не переставая. Много жертв, как среди гражданского населения, так и среди военного... Ночью Мусса Ибрагим заявил, что правительственные войска контролируют 75% Триполи, и эта цифра уже возрастает до 80%. Тем временем сыновья Каддафи на свободе!  Их арест оказался блефом. Сегодня ночью Саиф аль-Ислам выступил перед народом, после чего поехал в отель Рикос, где обитают журналисты, и предложил им прокатиться вместе с ним по ночному Триполи, чтобы те убедились, что Триполи освобожден!

     Между тем есть информация, что боевые действия идут уже в самом Бенгази! Возмущенные люди требуют отставки главы Переходного Национального Совета. На улицах Бенгази слышна стрельба! Eгипетская армия не может контролировать племена Саллум и Ouh, которые хотят пересечь ливийской границы, неся зеленые флаги.

     Также стало известно (официально), что в штурме Триполи брал участие британский спецназ. 32-я бригада сумела захватить проводника английского спецназа! "У него была задача провести группу, минуя засады и блок-посты правительственных сил и полиции, в центр Триполи. За это ему пообещали вознаграждение порядка трехсот долларов"! Также известно, что диверсанты попали в засаду специальных подразделений ливийских войск. «Несколько человек было уничтожено, многие ранены. Забрав убитых, англичане отступили. Преследования не велось. В этот момент проводник и был захвачен».! Известно, что задержаного отдадут под суд.! «Это будет открытый суд, на нем смогут присутствовать зарубежные СМИ, чтобы зафиксировать его показания», - заверил правительственный источник.

     Ночью была совершена атака мятежников на Себху! Все мятежники были убиты, а это более сотни человек.

     Зуара, Мисрата и Злитан находится под контролем сил Муаммара Каддафи.

     Стало известно, что сегодня под прикрытием НАТО мятежники пытались захватить Зуару. Более 50-ти мятежников было убито! Много раненых! Также мятежники пытались атаковать Брегу, но атака была отбита!

     Сообщается, что для защиты Триполи племена выставят 600 тысяч человек народного ополчения и возьмут город в кольцо защиты.

СВЕЖАЯ СВОДКА С ЛИВИЙСКОГО ФРОНТА

Просмотров: 558 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz