Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Январь » 12 » ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС (сводка с фронтов)
22:55
ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС (сводка с фронтов)

     Мир в объятье протестных акций, однако не все эти акции являются сто процентный народными, а в некоторых случаях тем или иным недовольством граждан пользуются внешние враги.
     На днях в интернет-сетях возник скандал связанный истерией либеральных политических сил вокруг событий в Казахстане, оценку которым дала украинская газета КОММУНИСТ, чем снискала себе нападки со стороны врагов компартии и "засланных казачков" в мировом левом движении. Одни из них, бывшие коммунисты, а ныне враги коммунистического движения организация "БОРОТЬБА", созданная бывшим первым секретарем одного из киевских райкомов партии Галышкиным, изгнанным из рядов коммунистов по дискредитации. Именно те самые "галышкины" и "ивановы", организовали провокацию вокруг публикации в газете КОММУНИСТ, позвав себе на помощь маргиналов из лже-коммунистического лагеря предателей и оппортунистов.
     Все что произошло в Казахстане, очень похоже на события годичной давности в другом очаге "оранжевого психоза" - в Ливии. Думаю не нужно напоминать чем все это закончилось там. Сегодняшняя ситуация в этой стране далека от "заявленных целей ООН", зато уж очень близка к реальной оккупации, которая официально началась 10 января этого года с ввода войск "миротворческого контингента" НАТО для поддержания марионеточного правительства Аль-Каиды в Ливии. Об этом новость можно прочитать тут.
     Зажечь "арабскую дугу", пытаются со всех ее концов, так в Сирии продолжаются попытки дестабилизации ситуации, гибнут не только простые сирийцы но и иностранные журналисты.
     При этом "рассадники демократии" в открытую заявляют что готовы начать третью мировую войну - во имя своего образа жизни и естественно "демократии".
     Правда те, кому они эту демократию хотят нести "на крыльях ТАМОГАВКОВ" уже во всю готовятся дать отпор - а США и ее союзники не готовы платить хоть какую либо серьезную цену за свою идеи и расширение своего влияния в мире, чаще стараясь все делать руками предателей.
     Тем временем, пока у южных границ России готовится новая мировая война - эту страну во всю пытаются вычеркнуть из мировой политики хотя бы на время, организовывая так называемые "оранжевые экспрессы" по всей России. Правда "СНЕЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" ЦРУ, которую так долго разрабатывали, вкладывали деньги и раскручивали западные "архитекторы бунтов" так и не принесла ее авторам необходимых дивидендов - война не за горами, а Россия еще не в огне революции...
Просмотров: 583 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz