Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Выступление лидера КПУ П.Н. Симоненко перед студентами КПИ
01:30
Выступление лидера КПУ П.Н. Симоненко перед студентами КПИ


3 апреля в зале учёного совета Киевского Политехнического института состоялась встреча лидера КПУ П. Н. Симоненко со студенческой молодёжью и преподавателями вуза.

     - Причины резкого ухудшения положения молодежи во всем мире не следует искать в ошибках и упущениях отдельных правительств. Они объективны. Глобальный социально-экономический кризис показал, что эти причины изначально заложены в природе современного финансово-потребительского капитализма, посулившего человечеству безбедную «жизнь в кредит» и оказавшегося неспособным выполнить свои обещания,- подчеркнул П. Симоненко.     Лидер Компартии подробно остановился на методах решения проблем молодёжи в Украине, отметив, что только смена политической системы даст возможность молодому поколению реализовать себя.


     - В СССР после окончания института молодых специалистов обеспечивали первым рабочим местом. Сейчас после получения диплома молодой человек оказывается в замкнутом кругу – владельцы частных предприятий требуют от работника «опыта работы». А откуда взяться опыту, если тебя не берут на работу?



     После лекции молодёжь задавала вопросы лидеру коммунистов. В частности, больше всего студентов интересовали проблемы безработицы, невозможности приобретения жилья, невозможность самореализации. Кроме того, встреча показала, что молодёжь серьёзно озабочена и общей политической и экономической обстановкой в государстве, готова принять в ней активное участие.    
     П. Симоненко ответил на все вопросы, отметив, что у Компартии есть чёткая программа действий  по изменению вектора развития Украины.   

 - Наша главная задача – выиграть  историческую битву за нашу молодежь. А значит, выиграть битву за будущее Украины, - резюмировал П. Симоненко.     Всем желающим была предоставлена возможность ознакомиться с  «Антикризисной программой», разработанной Компартией Украины.

Пресс-служба Киевского ГК КПУ





ВИДЕО ПО ТЕМЕ
Просмотров: 955 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz