Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 17 » "ОХОРОНА" Майдана разграбила КГГА (Мэрию).
11:19
"ОХОРОНА" Майдана разграбила КГГА (Мэрию).
     В сети интернет распространилось видео с камер наблюдения в Киевской Государственной Администрации, о том как на 6 этаже государственного учреждения орудуют мародеры из числа так называемой "мирной оппозиции".

     "Боевой листок" оккупантов (УП) тут же традиционно заявил о неизвестных правокаторах... (ну как и во время событий на Банковой и на Грушевского, хотя потом выяснилось что то были "херои" а не провокаторы).  В данном случае история повторяется - неизвестные ХЕРОИ продолжили дело буржуазного переворота перейдя от стадии оккупации к стадии разграбления оккупированных территорий. Как любят повторять "майданутые" - "какие вам нужны еще доказательства"?



    А теперь давайте сделаем несколько "стоп кадров" что бы рассмотреть "неизвестных ХЕРОЕВ".

     1:34 - неизвестный ХЕРОЙ в синей кепке и камуфляжных штатах "украинский дубок". Он же ранее отметился на драке с жителями Киева пришедшими потребовать убрать с центра Киева баррикады и представлялся - "бойцом ОХРАНЫ МАЙДАНА".








Другой "ОХРАННИК МАЙДАНА" в характерной одежде и маске, тоже пока "неизвестный ХЕРОЙ", этот отличился любовью к спиртным напиткам забытым в кабинетах Киеврады (не боятся же отравленной водки...).


Ну а это самый колоритный из всех мародер - ему достался чужой ноутбук и целый кулек всяких мелких вещей типа мобильников, зарядок и прочего электронного крама оставленного сотрудниками КГГА на рабочих местах. Сразу видно ХЕРОИ пришли за СВОИМ.



КАКИЕ ВАМ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО БЫ ОСОЗНАТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО НА МАЙДАНЕ сегодня уже СИДЯТ "за свободу" ВОРЫ, НАСИЛЬНИКИ и не дай бог в будущем УБИЙЦЫ? МИРНЫЙ ПРОТЕСТ? КОГО? ПРЕСТУПНИКОВ И МАРОДЕРОВ? И ИМ ОБЕЩАЛИ АМНИСТИЮ?!
ИСТОЧНИК

п.с.

                Украинская Правда сообщает:
Компьютеры из КГГА обнаружились на Тернопольщине

     17 февраля работники Гусятинского РУВД в Тернопольской области в одном из сел района изъяли 4 системных блока, 5 мониторов и клавиатуру с инвентарными номерами киевской мэрии, разграбленной активистами «евромайдана». Об этом «Украинской правде» сообщили в пресс-службе МВД.
     Компьютерную технику из Киева в село перевезли трое местных жителей, являющихся активистами «евромайдана».
     Во время предварительного осмотра было установлено, что на жестких дисках компьютеров находится документация управления земельных ресурсов Киевской городской государственной администрации (КГГА).
     «УП» напоминает, что 16 февраля по вызову на тел. 102, где сообщалось о взломе нескольких кабинетов КГГА и исчезновении из них мониторов, сотрудники милиции прибыли на место. Однако следственно-оперативную группу, «мирные митингующие» зверски избили. Двое правоохранителей были доставлены в больницу. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» с максимальным наказанием до 14 лет лишения свободы.


Просмотров: 588 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz