Меню сайта
Категории раздела
СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ [253]
Блог ЖУРНАЛИСТОВ Шевченковской Правды
Блог Игоря Шеповала [4]
Блог депутата последнего созыва Шевченковской райрады города Киева - Игоря Шеповала.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 6 » БЮТ И НУНС - СБОРИЩЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ И АГЕНТОВ ЦРУ
17:42
БЮТ И НУНС - СБОРИЩЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ И АГЕНТОВ ЦРУ

    

     Американцы давно признали документы Wikileaks правдивыми и жутко трясутся при упоминании этого слова. Украину же wiki-мания обошла стороной, как будто о нас там ничего и нет. На самом же деле там очень много интересного, в том числе про доморощенных политиков.
     Вот только один из файлов, который удалось найти, едва зайдя на ресурс. Каждый желающий может ознакомиться с оригиналом по ссылке.
     Речь идет о сообщении посла Тейлора в Госдеп от 15 июня 2006 года. Посол в Украине без обидняков говорит о работе своих "кротов".
     Итак, оказывается министр юстиции Роман Зварыч официально работал "инсайдером" американского Госдепа!!!



     Он докладывал в посольство о внутренней кухне украинской политики. В частности – о своей шефине и политической соратнице Юлии Тимошенко. Итак, что же сообщает американцам человек, вблизи знавший феноменальную "героиню Майдана"?
     Оказывается, переговоры по оранжевой коалиции в 2006 году провалились именно по вине Тимошенко, которая все время увеличивала свои аппетиты. Чем довела до каления партнеров по НУ. "Наша Украина" не видит причин вступать в коалицию, если пост премьера займет Тимошенко", – пишет один из лидеров партии.
     По оценке Зварича, Тимошенко часто проявляет "фашистские наклонности". Она это четко показала, когда просила своего министра юстиции продавать через парламент императивный мандат, чтобы взять на привязь депутатов и "нагнуть" их согласно генеральной линии шефини. "Я обеспокоен состоянием демократии в Украине, если Тимошенко вновь станет премьером".)))
     По мнению Зварыча, одураченный украинский народ даже не осознает, насколько опасна Тимошенко. При этом, бывший министр "диагностировал" у своей бывшей шефини психические отклонения)))
     Оппозиция против назначения Тимошенко, которая началась складываться за две недели до беседы, не приемлет постоянные изменения в соглашение, которые вносит Тимошенко, и не допустит её назначения – со 100% точностью диагностировал Зварыч.
     Интересно, если Госдеп располагал такими оценками от своих агентов, почему он их не упоминает в своих сегодняшних отчетах и заявлениях? Доверяет больше Немыре, чем своим сотрудникам? Или готов поддерживать человека, который будет лично им обязан, закрывая глаза на доклады своих сотрудников?

Александр ЧАЛЕНКО

Категория: СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ | Просмотров: 538 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ольга  
0
На нашем сайте тов.Чаленко? Не могу поверить.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz