Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » МВФ ПРОЩАЙ!
16:23
МВФ ПРОЩАЙ!

     Вот уже второй день не утихают протестные акции против визита в Украину представителей Международного Валютного Фонда , Киевский городской комитет Компартии Украины проводит под Кабинетом Министров Украины протестную акцию «Нет - сотрудничеству с МВФ!».




     Коммунисты и неравнодушные жители столицы второй день подрядят с самого утра собрались напротив Кабинета министров Украины, развернули красные знамёна и лозунги, которые отражают отношение Компартии к очередному визиту миссии МВФ: «Кредиты МВФ – удавка на шее народа!», «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!», «МВФ – гробовщик для национальных экономик!».

     Молодёжь и ветераны, коммунисты и комсомольцы – все участники пикета были едины в своём мнении, что сотрудничество с МВФ ведёт нашу экономику к полному разрушению.

Напоминаем, прибывшие на днях представители МВФ ставят циничные условия
 для  Украины : для получения очередного транша наши власти должны  повысить тарифы на газ для населения.

     Коммунисты во весь голос заявляли свой протест против западного экономического спрута. Позиция Компартии однозначна – мы требуем от правительства разрыва отношений с МВФ, который загоняет нашу страну в долговую яму, в угоду которому действующая власть принимает антисоциальные законы, не задумываясь о будущем своей страны.
Предлагаем всему трудовому народу присоединиться к нам! 

     Акции протеста будут продолжатся пока представители МВФ не уберутся из Украины.

    Позиция Компартии в этом вопросе однозначна – правительство должно разорвать отношения с МВФ!

ФОТОМАТЕРИАЛЫ С АКЦИИ








Просмотров: 605 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Резервист  
0
Двухнедельные переговоры миссии Международного валютного фонда с украинскими властями, завершающиеся в Киеве 4 ноября, скорее всего, не увенчаются договоренностью о возобновлении финансовой помощи стране. Об этом Reuters сообщил источник, близкий к переговорам.

"Миссия уезжает ни с чем. Тяжело представить, чтобы при таком уровне отсутствия взаимопонимания была бы достигнута договоренность (о финансировании). Правительство отказывается повышать тарифы (на газ для населения)",- сказал источник.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz