Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 19 » Люди, будьте бдительны!
12:24
Люди, будьте бдительны!


Люди, будьте бдительны! Слова, которыми заканчивается книга «Репортаж с петлей на шее» героя чешского Сопротивления времен Второй мировой войны, писателя Юлиуса Фучика.
18.03.2014 г. Произошёл ужасный инцидент, для современного «европейского» государства!Депутаты Верховного Совета Украины от партии «Свобода» ворвались в офис НТКУ в 19:30, вломились в Кабинет к Пантелеймонову и начали «уговаривать» главу телеканала добровольно-принудительно сложить свои обязанности. Видео того, что произошло потом, было обнародовано «мирным» активистом Александром Аронцом.
Главу НТКУ силой посадили в кресло, толкнули и несколько раз ударили по лицу и голове, а затем схватил за лицо кроме того, в адрес Пантелеймонова звучали оскорбления.(что удивительно они звучали на ненавистном русском языке )В какой-то момент актёр, депутат Бенюк схватил шею дрожащего на стуле Пантелеймонова, а затем ударил его в голову. После этого перед руководителем НТКУ положили лист бумаги, чтобы Пантелеймонов написал заявление.
Ну ладно такое поведение для Мирошниченко и «компании» «простительно», поскольку когда депутаты приходят работать в Верховный Совет справку от психиатра у них не требуют, но подобное поведение для народного артиста Украины просто недопустимо!
Депутаты от ВО «свободы» унижали человеческую гордость журналиста Александра Пантелеймонова только за то, что Первый национальный по их «свидомицкому» мнению транслировал мало патриотические новости во время переворота на Майдане, а так же за то что первый национальный канал транслировал пресс-конференцию президента России.
Через некоторое время видео с избиением Пантелеймонова стало недоступным для публичного доступа в аккаунте Аронца на сервисе Ustream, однако благодаря небезразличным журналистам, настоящим патриотам Украины, оно появилось. http://www.youtube.com/watch?v=EqNvLjodcUE
"Стыдно такое видеть. "Свобода" - это свобода произвола? Чем эти действия отличаются от действия "титушек" Януковича? Которых они три месяца ловили и никак не поймали. Такой произвол в ХХI недопустим. Все журналисты, а так же простые граждане должны проанализировать и дать оценку вопиющему акту первобытной жестокости.

Завтра они идут к ВАМ!
Просмотров: 529 | Добавил: dodovano | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz